1) NH3 + H2SO4 (разб)

2) Ca (OH) 2 + H2SO4 (разб)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:37
    0
    2NH3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4

    Ca (OH) 2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O
  2. 17 июня, 12:27
    0
    1) 2NH3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4

    2) Ca (OH) 2 + H2SO4 = 2H2O + CaSO4