как измениться скорость реакции пр повышении температуры с 10 до 40 градусов. Температурный коэффициент реакции равен 3

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:59
    0
    V2:V1=Y^ (40-10) : 10

    V2:V1=Y^3;

    V2:V1=3^3

    V2:V1=27

    ответ: увеличится в 27 раз.