Дано:

m (CO2) = 880 г.

V (CO2) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:32
    0
    n (CO2) = m/M = 880 г/44 г/моль = 20 моль

    V (CO2) = n*Vm = 20 моль*22,4 = 448