Выбирете правильный овет:

для полного сжигания 10 литров этина потребуется кислород объемом:

а) 50 л

б) 10 л

в) 5 л

г) 25 л

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:14
    0
    2 С2 Н2+5 О2=4 СО2+2 Н2 О

    10/44,8=Х/112

    Х=25 л