Определить плотность и относительную плотность оксида азота (2) по воздуху.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:21
    0
    М=Vm*p = > p=M/V = 30/22.4=1.34

    D (возд) = М (NO) / M (возд) = 30/29=1,03