Вычислите массу 3 моль карбон четырехвалентного оксида

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:04
    0
    MrCO2 = 12 + 2*16 = 44 г/моль

    mмолекулы = 44/6,023*10 23 = 7,3*10 - 23 г