Превращения

CaSiO3==>Ca (NO3) 2

CaH2==>NaH

sio2==>mgo

nh4hso4===>nh3

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:49
    0
    CaSiO3+2 НNO3=H2SiO3+Ca (NO3) 2

    CaH2+2K=2KH+Ca

    SIO2+2Mg=2MgO + Si

    NH4HSO4=NH3+H2SO4