помогите решить ионное уравнение:

Ca (NO3) 2+KCl=

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:08
    0
    Ca (NO3) 2 + 2 KCl = CaCl2 + 2 KNO3

    Ca (NO3) 2 + Na2CO3 = CaCO3 + 2 NaNO3