Во сколько раз увеличится константа скорости химической реакции при повышении температуры на 100 оС, если γ = 2?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:53
    0
    К2/К1=γ^ ((t2-t1) / 10) = 2^ (100/10) = 2^10=1024 раза