Помогите найти молекулярную массу H2SI03 BaSo4 MgSi03 H2s04

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:49
    0
    H2SiO3=1*2+28+16*3=78

    BaSo4=137+32+16*4=233

    MgSi03=24+28+16*3=100

    H2s04=1*2+32+16*4=98