Ba-BaO-BaSO4-BaCI2==

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:04
    0
    Ba+O2=BaO

    BaO+H2So4=BaSo4+H20

    BaSo4+HCl=BaCl2+H2So4
  2. 13 июля, 22:26
    0
    2Ba + O2=2BaO

    BaO+H2SO4=BaSO4 + H2O

    BaSO4+2HCl=BaCl2+H2SO4