Fe-FeO-FeCI2-Fe3 (PO4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:38
    0
    2Fe + O2 = 2FeO

    FeO + 2HCl = FeCI2 + H2O

    FeCI2 + H3PO4 = Fe3 (PO4) 2 + H2