Вычеслите относительные молекулярные массы слудующих веществ: 1) CaO 2) H2SO3 3) Fe (SO4) 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:59
    0
    СаO=40+16=56

    H2SO4=2+32+64=98

    Fe (SO4) 3=56+3 * (32+64) = 56+288=344