CaCl2, FeO, Al2S3, KI - Рассчитайте массовую долю неметалла в каждом из них

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:29
    0
    1. 71 / 111 = 0,6396 (63,96%)

    2. 16 / 72 = 0,2222 (22,22%)

    3. 96 / 150 = 0,64 (64%)

    4. 127 / 166 = 0,765 (76,5%)