пентен-1 пентан 2-хлорпентан пентен-2 СО2

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:44
    0
    тебе нужны формулы веществ?

    пентен-1 СН2=СН-СН2-СН2-СН3

    пентан СН3-СН2-СН2-СН2-СН3

    2-хлорпентан СН3-СН (СL) - CH2-CH2-CH3

    пентен-2 СН3-СН=СН-СН2-СН3