Составьте молекулярную и структурную формулы алкена, содержащего 4 атома углерода

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:39
    0
    Это бутилен, молекулярная формула C4H8.

    Структурные формулы могут быть такие:

    CH3 - CH = CH - CH3

    CH2 = CH - CH2 - CH3