Приведите примеры уравнений химическим реакций получения не менее 10 газообразных веществ различными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:43
    0
    3H2+N2=2NH3

    NH4NO2=N2+2H2O

    S+O2=SO2