Как получить из CuSO4 Cu? уравнение реакции

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:24
    0
    CuSO4+Zn = ZnSO4 + Cu либо

    CuSO4 (разб.) + H2 = Cu↓ + H2SO4
  2. 12 февраля, 21:37
    0
    CuSO4 + Zn = Cu + ZnSO4 ...