Этан+хлор = метан+кислород = этен+водород = этин+хлор = бензол+бром = этин+ксилоро = пишите кто знает хоть 1 уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:14
    0
    C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl CH4+2O2=CO2+2H2O C2H4+H2=C2H6 C2H2+Cl2=C2HCl+HCl C6H6+3Br2=C6H6Br6 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O