Осуществить превращения al-al2o3 - al (oh) 3-al2 (so4) 3

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:30
    0
    4Al+3O2=2Al2O3

    Al2O3+3H2O=2Al (Oh) 3

    2Al (Oh) 3+3H2SO4 = AL2 (SO4) 3+6H2O
  2. 22 марта, 21:20
    0
    4Al+3O2=2Al2O3

    Al2O3+3H2O=2Al (OH) 3

    2Al (OH) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+6H2O