Fe (OH) 2→FeSO4 →Fe (NO3) 2

помогите составить

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:32
    0
    1 Fe (OH) 2+H2SO4=FeSo4+2H2O

    2 FeSO4+2KNO3 = Fe (NO3) 2+K2SO4