Cr (OH) 3+NaOH+H2O2 = K2Cr2O7+KI = нужно решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:58
    0
    2Cr (OH) 3 + 4NaOH + 3H2O2 = 2Na2CrO4 + 8H2O

    6KI + 7H2SO4 + K2Cr2O7 = Cr2 (SO4) 3 + 3I2↓ + 7H2O + 4K2SO4