Вычислить: а) количество вещества б) массу кислорода объемом 5,6 литров. 4 пунтка за лучшее решение

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:36
    0
    v=m/M отсюда m=v*M

    m=5.6*16=89.6