Составьте изомеры, соответствующие общей формуле и назвать их: С5 Н10

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:32
    0
    СН3 - СН=СН-СН2-СН3 пентен-2

    СН2=СН-СН2-СН2-СН3 пентен-1

    СН2=СН-СН - СН3 3 метил бутен-1

    /

    СН3

    СН2=С-СН2-СН3 2 метил бутен-1

    /

    СН3