V=20 л

t=22 ° C

P=500 кПа

m (co2) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:37
    0
    pV = (ню) RT

    500*20=x*8.314*293

    x=4.1

    m = 4.1 * (12+32) = 180.4 г