Завершите уравнение Mn2O7+Al2O3

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:17
    0
    Кажется так 3Mn2O7+Al2O3=Al (Mn04) 3
  2. 11 октября, 12:33
    0
    3Mn2O7+Al2O3=2Al (MnO4) 3