Какой объём оксида углерода (4) выделится при сжигании 100 кг угля, содержащего20 % примесей?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:08
    0
    ну смотри C+O2=CO2 100000*0.8/12~6666,666 6666,666*22.4=149333,318 литров CO2
  2. 16 февраля, 06:43
    0
    C+O2=CO2

    100000*0.8/12~6666,666

    6666,666*22.4=149333,318 литров CO2