Cu->CuS->CuO->CuSO4->CuO->Cu

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:30
    0
    Cu+S=CuS

    2CuS+3o2=2CuO+2SO2

    CuO+H2SO4=CuSo4+H2O

    CuSO4 (t) = CuO + SO3

    СuO + Н2 = Cu + Н2O