Определите сколько весит и какой объем занимает 0,1 моль оксида азота 4?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:22
    0
    Формулы:

    1) m = моль * М; М=64 г/моль

    m=0.1*64=6.4

    2) V = моль * 22.4 = 2,24 л