Определите относительную плотность углекислого газа (CO2) по водороду

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:15
    0
    плотность углекислого газа по водороду 22, так как

    M (CO2) = 12+32=44 г/моль

    M (H2) = 2 г/моль

    44/2=22

    Ответ: D=22