Написать структурные формулы:

2, 4 диметилпентен-2

3, 4 диметилоктен-4

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:29
    0
    1.

    2,4-диметилпентен-2

    H3C - C = C - CH - CH3

    | |

    CH3 CH3

    2.

    3,4-диметилоктен-4

    CH3 CH3

    | |

    CH3 - CH2 - CH - C = CH2 - CH2 - CH2 - CH3