KOH+HNO3 = полное ионное и сокращенное

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:25
    0
    KOH+HNO3=KNO3+H2O

    K+OH+H+NO3=K+NO3+H2O

    OH+H=H2O