пружинный маятник совершил 16 колебаний за 4 с. опредилите чистоту калибания

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:22
    0
    Для этого необходимо количество колебаний отнести ко времени, за которое эти колебания совершены:

    v=N/t=16/4=4 Гц