MgCl2+Zn (NO3) 2=

MgCl2+K3PO4=

MgCl2+Na2s=

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:13
    0
    MgCl2+Zn (NO3) 2 = Mg (NO3) 2 + ZnCl2

    MgCl2+K3PO4=3Mg (PO4) выпадает в осадок стрелочка вниз + 6KCl

    MgCl2+Na2s=MgS+2NaCl