составьте уравнения химических реакций по следующим схемам:a) P+O2 - >P2O5: b) Al2 (SO4) 3+KOH->Al (OH) 3 (стрелочка вниз) + K2SO4

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:46
    0
    4P+5O2=P4O10 Al2 (SO4) 3+6KOH=3K2SO4+2Al (OH) 3

    тока сёдня тоже домашка была эта же
  2. 7 мая, 23:18
    0
    4P+5O2=P4O10

    Al2 (SO4) 3+6KOH=3K2SO4+2Al (OH) 3