Mn2O7 + Ba (OH) 2 =

CaCo3 + SiO2 =

Na2O + CrO3=

NO+K2O=

Cu (OH) 2=

BaCO3 + KOH=

KCL + H2S=

CaCl2 + NaHCO3=

BaCl2+K2Co3=

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:09
    0
    1) Mn2O7 + Ba (OH) 2 = Ba (MnO4) 2 + H2O

    2) CaCO3 + SiO2 = CaSiO3 + CO2

    3) Na2O + CrO3 = Na2CrO4

    4) NO + K2O = - р-ия не идет

    5) Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    6) BaCO3 + KOH = - р-ия не идет

    7) KCL + H2S = - р-ия не идет

    8) CaCl2 + 2NaHCO3 = CaCO3 + 2NaCl + H2O + CO2

    9) BaCl2+K2CO3 = BaCO3 + 2KCl