В ОВР: 4NO2 + O2 + 2H2O = 4HNO3

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:09
    0
    4NO2 + O2 + 2H2O = 4HNO3

    N+4 - 1 е = N+5 4

    2O0+4 е=O2-2 1