как решить

Puo

Pb (NO3) 2 + Na2S

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:15
    0
    2Pb (NO3) 2 + Na2S=2Na (NO3) 2 + PbS
  2. 10 апреля, 03:24
    0
    Pb (NO3) 2+Na2S=PbS+2NaNO3

    Решение vledinemа не правильна так как Na не двух валентен