C7H14 изомеры по положению = связи

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:53
    0
    CH=CH - (CH2) 4-CH3

    CH3-CH=CH - (CH2) 3-CH3

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3