Люди выручайте! Кто химию знает! Zn+Hдва SOчетыре = HдваSOчетыре + BaCiдва = Zn + HдваSOчетыре = Cu SOчетыре + Na OH Cu (OH) два + H дваSOчетыре

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:17
    0
    Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2

    H2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2HCl

    Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2

    CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O