Fe+Cl=

SiO2 двойка внизу+HCl

NaOH+Cu=

Ba (OH) двичи+СOдвойка внизу=

NaдваO+HдваO=

BaClдвойка+AgNOтри=

Si+HдваSOчетире=

Feдва (SOчетыре) + NaOH

Дописать уровнения возможных реакций

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:46
    0
    1. Fe + 3Cl = Fecl3

    2. не идет

    3.2NaOH+Cu=Cu (OH) 2+2Na

    4. Ba (OH) 2+CO2=BaCO3+H2O

    5. Na2O+H2O = 2NaOH

    6. BaCl2 + 2AgNO3 = Ba (NO3) 2 + 2AgCl

    7. Si + 2H2SO4 = SiO2 + 2SO2 + 2H2O

    8. Fe2 (SO4) 3 + 6NaOH = 3Na2SO4 + 2Fe (OH) 3