Mg=MgCI2=MgCo3=MgCl2=Mg3 (Po4) 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:47
    0
    Mg + 2 hcl = mgcl2 + h2 Mgcl2 + na2co3 = mgco3 + nacl Mgco3 + hcl = mgcl2 + h2co3 Mgcl2 + k3po4 = mgpo4 + kcl