известно что в организме человека большую часть составляет кислород. его массовая доля приблизительно 65 %. рассчитайте массу кислорода в организме человека массой 50 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:07
    0
    (50/100) = 0,5 - 1 процент

    0,5*65=32,5