что легче 1 моль Неона или масса газовой смеси H2+3CO

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:13
    0
    масса смеси = 1*2+3*28=86 г

    масса неона = 1*20=20 г

    легче 1 моль неона