во сколько раз измениттся скорость реакции при повышении температуры от 50 градусов до 70 градусов, если температурный коэффициент равен 3?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:25
    0
    v 2 / v 1 = γ ΔT/10 = 3 (70-50) / 10 = 9
    1. 27 марта, 12:09
      0
      3*20*10=6 а не 9 же