Вычислите эквивалентную массу H3PO4, Al2 (SO4) 3, Ba (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:56
    0
    Э (H3PO4) = 98/3=33

    Э (Al2 (SO4) 3) = 342 / (2*3) = 57

    Э (Ba (OH) 2) = 171/2=85,5