Закончите реации

H3PO4+Al

H3PO4+Li2O

H3PO4+LiOH

H3PO4+Al2 (SO4) 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:27
    +1
    2H3PO4 + 3li20 = 2Li3Po4 + 3H2O
  2. 24 мая, 05:33
    +1
    2Al+2H3PO4=2AlPo4+3H2

    2H3Po4 + 3Li2O=2Li3PO4+3H2O

    3LiOh+H3PO4=Li3PO4+3H2O

    Al2 (SO4) 3+2H3PO4=2AlPO4+3H2SO4