Какой объем при (н. у) занимают 1,5 моль аммиака NH3?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:25
    0
    NH3

    22,4*1,5=33,6 л

    ...
  2. 30 марта, 18:00
    0
    V (NH3) = 15*22.4=33.6 литров