Составьте электронные формулы атомов элементов в стабильном и возбужденном состояниях и изобразите орбитали внешнего энергетического уровня: 2He 15P 26Fe

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:39
    0
    я думаю, что получится 4,9 ...

    H2SO4+Al2O3=Al2 (SO4) 3+H2O

    n (Al2O3) 6 г|102 г=0.05 моль

    m=0.05*98=4.9 г ...

    ну я надеюсь поймешь, что 102 и 98 это малярные массы ...