Основной частью природного газа является метан СH4. Вычислите массовые отношение между элементами в метане.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:55
    0
    W (C) = 12/16=0.75 75%

    w (H) = 4/16=0.25 25%